Конкурсы 2022 | Судья | Победитель | |||
---|---|---|---|---|---|
Andrey Selivanov-55 | PGN | сайт | Selivanov=A | Arestov=P Pervakov=O | |
Schach 2020-21 | PGN | сайт | Roxlau=M | Avni=A Minski=M | |
Chess Study Art 2022 | PGN | сайт | Didukh=S | Tarasiuk=V | |
StrateGems 2022 | PGN | сайт | Garcia=M | Becker=R | |
Skovoroda-300 2022 | PGN | сайт | Tarasiuk=V | Timman=J | |
6th YCCC TT 2022 | PGN | сайт | Nielsen=S | Serafimovic=I | |
UAPA-18-A TT | PGN | сайт | Osintsev=S | Pervakov=O | |
UAPA-18-B1 (+) | PGN | сайт | Gatti=D | Pervakov=O | |
UAPA-18-B2 (=) | PGN | сайт | Richardson=I | Gurgenidze=D | |
Russia Team Ch. 2022 | PGN | сайт | Aliev=I | Pervakov=O | |
FRME 2022 | Vrabec=F | Gatti=D Micaloni=M | |||
FRME TT 2022 | Rewitz=P | Gonzalez=L | |||
Problemist Ukraini 2021 | PGN | сайт | Nielsen=S | Avni=A | |
Moscow ty 2022 | PGN | сайт | Stavrietsky=A | Pervakov=O | |
The Problemist 2020-2021 | PGN | сайт | Nielsen=S | Costeff=G | |
Polish ty 2021 | PGN | сайт | Rusinek=J | Nielsen=S | |
FIDE World Cup 2022 | PGN | сайт | Aliev=I | Pasman=M | |
Phenix 2021 | PGN | сайт | Sprenger=J | Pasman=M, Osintsev=S | |
Seven Chess Notes 2021 | PGN | сайт | Osintsev=S | Gonzalez=L | |
UAPA-17-A 2022 | PGN | сайт | Tarasiuk=V | Pasman=M | |
UAPA-17-B1 2022 (+) | PGN | сайт | Arestov=P | Becker=R | |
UAPA-17-B2 2022 (=) | PGN | сайт | Kalashnikov=V | Osintsev=S | |
Problem Paradise 2021 (<10) | PGN | сайт | Garcia=M | Pasman=M, Osintsev=S | |
Problem Paradise (>10) | PGN | сайт | Garcia=M | Pasman=M, Krug=P | |
Shakhmat. Kompozitsia 2021 | Osintsev=S | Ryabinin=N Sumbatyan=K | |||
Babic-115 Olimpiev-85 2022 | PGN | сайт | Kalashnikov=V | Sprenger=J Minski=M | |
Tehtavaniekka 2020-2021 | PGN | сайт | Avni=A | Pasman=M | |
Variantim 2021 | PGN | сайт | Ostmoe=G | Rusinek=J | |
Vecherny Peterburg 2021 | Sochnev=A | Popov=A | |||
64 Shakh. Obozrenie 2021 | PGN | сайт | Pervakov=O | Ryabinin=N & Sumbatyan=K | |
Vratnica 2021 (+) | Garcia=M | Arestov=P & Krug=P | |||
Vratnica 2021 (=) | Garcia=M | Osintsev=S, Pasman=M | |||
StrateGems 2021 | PGN | сайт | Arestov=P | Gurgenidze=D & Minski=M | |
Pat a Mat 2020-2021 | PGN | сайт | Osintsev=S | Avni=A | |
UAPA-16-A1 2021 (+) | PGN | сайт | Krug=P | Rusz=A | |
UAPA-16-A2 2021 (=) | PGN | сайт | Krug=P | Pasman=M | |
UAPA-16-B1 2021 (+) | PGN | сайт | Gyarmati=P | Tarasiuk=V | |
UAPA-16-B2 2021 (=) | PGN | сайт | Neishtadt=V | Krug=P, Osintsev=S | |
Magyar Sakkvilag 2021 | PGN | сайт | Avni=A | Sprenger=J | |
Ceskoslovensky Sach 2021 | PGN | сайт | Hlinka=M | Minski=M | |
Chess Star 2021 (+) | Gurgenidze=D | Pasman=M | |||
Chess Star 2021 (=) | Gurgenidze=D | Yarmonov=I | |||
Chess Artistry Adventure 2022 | PGN | сайт |
Конкурс | Судья | Победитель | |||
---|---|---|---|---|---|
Die Schwalbe 2019-20 | PGN | сайт | J.Ulrichsen | S.Nielsen | |
Timman-70 JT | PGN | сайт | J.Timman | M.Pasman | |
Moscow ty 2021 | PGN | сайт | S.Osintsev | P.Arestov & S.Nielsen | |
Чемпионат ЦФО 2021 | PGN | сайт | S.Osintsev | O.Pervakov | |
FRME 2021 | PGN | сайт | G.Ostmoe | M.Minski & D.Gurgenidze | |
Ukraine Team 2021 | PGN | сайт | S.Didukh | V.Tarasiuk | |
Zhigulovskie Zori 2021 | PGN | сайт | O.Pervakov | A.Stavrietsky & M.Minski | |
Sergei Zakharov MT | PGN | сайт | V.Kalashnikov | M.Gromov & O.Pervakov | |
UAPA-15-A TT | PGN | сайт | M.Pasman | P.Arestov, S.Osintsev | |
UAPA-15-B (+) | PGN | сайт | D.Gatti | A.Jasik | |
UAPA-15-C (=) | PGN | сайт | P.Gyarmati | P.Arestov & M.Hlinka | |
YCCC 2021 | PGN | сайт | S.Nielsen | A.Popov | |
Jenever thematic ty 2021 | PGN | сайт | M. Van Herck | M.Minski | |
Sinfonie Scacchistiche 2020 | PGN | сайт | M.Campioli | M.Garcia & P.Krug | |
Belyakin-100 MT | PGN | сайт | V.Kalashnikov | S.Osintsev | |
Polasek & Vlasak-64 | PGN | сайт | E.Vlasak & J.Polasek | M.Minski | |
Chess Artistry 2021 | PGN | сайт | J.Nunn | S.Didukh | |
Polish ty 2020 | PGN | сайт | J.Rusinek | G.Costeff | |
UAPA-14-A TT | PGN | сайт | P.Kiryakov | S.Osintsev | |
UAPA-14-B (+) | PGN | сайт | M.Hlinka | A.Zhukov & P.Arestov | |
UAPA-14-C (=) | PGN | сайт | P.Rewitz | S.Osintsev & V.Shanshin | |
FIDE World Cup 2021 | PGN | сайт | O.Pervakov | A.Stavrietsky | |
Vasily Platov-140 | PGN | сайт | J.Sprenger | S.Didukh | |
Henri Rinck-150 | PGN | сайт | L.M.Gonzalez | A.Avni & Y.Afek | |
Henri Rinck-150 TT | PGN | сайт | L.M.Gonzalez | D.Keith & P.Arestov | |
Zadachy i Etyudy 2020 | PGN | сайт | P.Arestov | S.N.T. & K.Shevchenko | |
Springaren 2019-20 | PGN | сайт | Y.Afek | M.Pasman | |
Problem Paradise 2020 (+) | PGN | сайт | M.Garcia | P.Kiryakov & P.Arestov | |
Problem Paradise 2020 (=) | PGN | сайт | M.Garcia | J.Timman | |
StrateGems 2020 | PGN | сайт | M.Hlinka | M.Minski | |
Iuri Akobia MT | PGN | сайт | D.Gurgenidze | M.Minski & J.Sprenger | |
Velimir Kalandadze MT | PGN | сайт | D.Gurgenidze | J.Timman | |
Iosif Krikheli MT | PGN | сайт | D.Gurgenidze | O.Pervakov & M.Gromov | |
Gia Nadareishvili MT | PGN | сайт | D.Gurgenidze | S.Didukh, Y.Bazlov | |
Vazha Neidze MT | PGN | сайт | D.Gurgenidze | Y.Bazlov | |
Shakhmatnaya Kompozitsia 2020 | PGN | сайт | V.Lebedev | Y.Bazlov | |
Curierul Problemistic 2018-20 | PGN | сайт | S.Nielsen | M.Minski | |
Variantim 2020 | PGN | сайт | A.Avni | S.Nielsen & M.Minski | |
Problemist of Ukraine 2019-20 | PGN | сайт | M.Hlinka | P.Arestov | |
Phenix 2020 | PGN | сайт | M.Hlinka | P.Gyarmati & M.Garcia | |
Probleemblad 2019-20 | PGN | сайт | J.Ulrichsen | S.Nielsen & M.Minski | |
Magyar Sakkvillag 2020 | PGN | сайт | P.Kiryakov | S.Nielsen & M.Minski | |
Probleemblad 2017-18 | PGN | сайт | W.Stoffelen | S.Nielsen | |
Vratnica 2019-20 | PGN | сайт | V.Kalashnikov | P.Krug & M.Garcia | |
Ceskoslovensky Sach 2020 | PGN | сайт | E.Vlasak | A.Jasik | |
Vratnica 2016-18 | PGN | сайт | B.Djurasevic | S.Nielsen & M.Minski | |
Zadachy i Etyudy 2019 | PGN | сайт | S.Osintsev | M.Garcia & P.Krug | |
Vecherny Petersburg 2020 | PGN | сайт | V.Katsnelson | A.Popov, P.Arestov | |
ChessStar-A 2020 (+) | PGN | сайт | M.Garcia | P.Krug | |
ChessStar-B 2020 (10+) | PGN | сайт | M.Garcia | S.Osintsev | |
ChessStar-C 2020 (=) | PGN | сайт | M.Garcia | V.Tarasiuk & P.Arestov | |
64-ШО 2020 | PGN | сайт | O.Pervakov | S.Didukh | |
UAPA-13-A (RR-Q) | PGN | сайт | V.Kalashnikov | P.Arestov & P.Krug | |
UAPA-13-B (+) | PGN | сайт | A.Avni | P.Arestov & D.Keith | |
UAPA-13-C (=) | PGN | сайт | S.Osintsev | M.Pasman |
Конкурс | Судья | Победитель | |||
---|---|---|---|---|---|
Muradkhan Muradov-70 | PGN | сайт | M.Muradov | О.Перваков & И.Зайцев | |
Maroc Echecs 2020 | PGN | сайт | H.Waelzel | L.M.Gonzalez | |
Sinfonie Scacchistiche 2019-A | PGN | сайт | M.Campioli | С.Осинцев | |
Sinfonie Scacchistiche 2019-B | PGN | сайт | M.Campioli | J.Mikitovics | |
Sinfonie Scacchistiche 2019-C | PGN | сайт | M.Campioli | L.M.Gonzalez | |
Sinfonie Scacchistiche 2019-D | PGN | сайт | M.Campioli | J.Mikitovics | |
Azerbaijan CCC-50 | PGN | сайт | M.Muradov | П.Киряков & П.Арестов | |
Виктор Разуменко 2020 | PGN | сайт | А.Попов | А.Сочнев | |
UAPA-12-A1 (1. 0-0) | PGN | сайт | P.Gyarmati | Y.Afek | |
UAPA-12-A2 (1... 0-0) | PGN | сайт | P.Gyarmati | П.Арестов & П.Киряков | |
UAPA-12-B1 (+) | PGN | сайт | Э.Эйлазян | A.Avni | |
UAPA-12-B2 (=) | PGN | сайт | Э.Эйлазян | A.Pallier | |
Die Schwalbe 2017-18 (+) | PGN | сайт | M.Campioli | M.Garcia | |
Die Schwalbe 2017-18 (=) | PGN | сайт | M.Campioli | B.Buy & V.Tar & M.Gar | |
Олег Перваков-60 | PGN | сайт | О.Перваков | S.Nielsen | |
FRME-2020 | PGN | сайт | Y.Afek | S.Nielsen | |
Schach 2018-19 | PGN | сайт | P.Gyarmati | S.Nielsen | |
Гравюра-2020 | PGN | сайт | И.Агапов | О.Перваков | |
FRME-TT-2020 | PGN | сайт | S.Nielsen | A.Avni & A.Afek | |
The Problemist 2018-19 | PGN | сайт | J.Nunn | С.Дидух | |
Corona Schach 2020 | PGN | сайт | H.Gruber | О.Перваков | |
UAPA-11-A 2020 | PGN | сайт | B.Buyannemekh | О.Перваков | |
UAPA-11-B 2020 | PGN | сайт | П.Киряков | О.Перваков & А.Ставр. | |
UAPA-11-C 2020 | PGN | сайт | В.Нейштадт | J.Mikitovics | |
Московский конкурс 2020 | PGN | сайт | С.Осинцев | О.Перваков | |
Steffen Nielsen-45 | PGN | сайт | S.Nielsen | О.Перваков & К.Сумбатян | |
FIDE World Cup 2020 | PGN | сайт | Y.Afek | D.Hlebec | |
Phenix 2019 | PGN | сайт | Y.Afek | M.Pasman | |
Ed van de Gevel-60 | PGN | сайт | E.v.d.Gevel | S.Nielsen | |
StrateGems 2019 | PGN | сайт | L.Kekely | S.Nielsen | |
Strategems 2018 | PGN | сайт | B.Miloseski | N.Huschenbeth & M.Minski | |
Problem Paradise 2019 (+) | PGN | сайт | M.Garcia | P.Krug | |
Problem Paradise 2019 (=) | PGN | сайт | M.Garcia | C.Yoo, J.Timman | |
Tehtavaniekka 2017-19 | PGN | сайт | M.Minski | A.Rusz | |
Задачи и Этюды 2018 | PGN | сайт | Ю.Базлов | А.Сочнев | |
Variantim (IRT) 2019 | PGN | сайт | S.Nielsen | A.Avni | |
Польский конкурс 2019 | PGN | сайт | J.Rusinek | P.Murdzia & M.Minski | |
UAPA-10-A1 2019 | PGN | сайт | P.Krug | M.Micaloni & A.Rusz | |
UAPA-10-A2 2019 | PGN | сайт | P.Krug | В.Тарасюк | |
UAPA-10-B1 2019 (+) | PGN | сайт | G.S.T.Ostmoe | P.Krug | |
UAPA-10-B2 2019 (=) | PGN | сайт | J.Ulrichsen | M.Pasman | |
Победа-75 | PGN | сайт | С.Осинцев | Е.Копылов | |
Pat a Mat 2018-19 | PGN | сайт | E.Vlasak | M.Minski & D.Gurgen. | |
64 Шахм. обозрение 2019 | PGN | сайт | П.Арестов | Y.Afek & О.Перваков | |
Вечерний Петербург 2019 | PGN | сайт | В.Кацнельсон | П.Арестов & D.Keith | |
Сергей Бородавкин-50 | PGN | сайт | В.Тарасюк | О.Перваков & А.Ставр. | |
Magyar Sakkvilag 2019 | PGN | сайт | L.Kekely | S.Nielsen & M.Minski | |
ChessStar 2019 | PGN | сайт | P.Gyarmati | S.Nielsen | |
Шахматная композиция 2019 | PGN | сайт | А.Ставриецкий | А.Рус, П.Киряков | |
Ceskoslov. Sach-2019 (+) | PGN | сайт | M.Garcia | P.Krug | |
Ceskoslov. Sach-2019 (=) | PGN | сайт | M.Garcia | M.Hlinka & L.Kekely | |
Janos Mikitovics-70 (+) | PGN | сайт | Участники | О.Перваков | |
Janos Mikitovics-70 (=) | PGN | сайт | Участники | Ю.Базлов |
Конкурс | Судья | Победитель | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
UAPA-9 2019 | PGN | сайт | E.Vlasak & J.Polasek | О.Перваков | ||
Sinfonie Scachistiche 2018 | PGN | сайт | M.Roxlau | S.Nielsen & M.Minski | ||
FRME 2019 | PGN | сайт | M.Hlinka | П.Арестов | ||
Московский конкурс 2019 | сайт | Е.Копылов | Team Germany | |||
Гравюра 2019 | сайт | И.Агапов | A.Avni & С.Осинцев | |||
Lubos Kekely-60 | сайт | L.Kekely | И.Ярмонов | |||
Jenever 2019 | PGN | сайт | M.van Herck | О.Перваков | ||
Phenix 2018 | PGN | сайт | В.Тарасюк | M.Minski & S.Nielsen | ||
Springaren 2018 | PGN | сайт | P.Gyarmati | P.Krug & M.Garcia | ||
UAPA-8 2019 | PGN | сайт | M.Campioli | R.Becker | ||
Задачи и Этюды 2017 | - | PGN | сайт | О.Перваков | А.Сочнев | |
Problem Paradise 2018 | PGN | KC | сайт | M.Garcia | A.Jasik | |
Владимир Брон 2019 | PGN | KC | сайт | С.Осинцев & В.Тарасюк | М.Громов | |
Pal Benko-90 2019 | PGN | KC | сайт | R.Becker | J.Timman | |
Kalandadze MT 2019 | PGN | сайт | Д.Гургенидзе | A.Gilboa & Y.Afek | ||
FIDE World Cup 2019 | PGN | KC | сайт | В.Тарасюк | С.Дидух | |
Шахматная композиция 2018 | PGN | KC | сайт | С.Осинцев | П.Арестов & А.Жуков | |
Variantim (IRT) 2018 | PGN | KC | сайт | P.Gyarmati | В.Тарасюк & M.Garcia | |
e4 e5 (100 Years Cup) 2018 | PGN | KC | сайт | С.Осинцев | S.Nielsen & M.Minski | |
Польский конкурс 2018 | PGN | KC | сайт | J.Rusinek | В.Кузьмичев | |
Проблемист Украины 2017-18 | PGN | KC | сайт | С.Осинцев | A.Rusz | |
Ceskoslovensky Sach 2018 | PGN | KC | сайт | L.Kekely | M.Hlinka & M.Garcia | |
Helmut Steniczka 2019 | PGN | KC | сайт | P.Krug | B.Djurasevic | |
Michal Hlinka-65 2019 | PGN | KC | сайт | M.Hlinka | Ю.Базлов | |
Raaphi Persitz 2019 | PGN | KC | сайт | A.Avni | О.Перваков | |
Magyar Sakkvilag 2018 | PGN | KC | сайт | P.Gyarmati | A.Rusz | |
ChessStar 2018 | PGN | KC | сайт | С.Дидух | S.Nielsen |
Конкурс | Судья | Победитель | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Shahmat bestechiliyi-15 | PGN | KC | сайт | M.Muradov | П.Арестов & А.Жуков | |
UAPA-7 2018 | PGN | KC | сайт | M.Hlinka & L.Kekely | Gurgenidze & Minski | |
The Problemist 2016-17 | PGN | KC | сайт | О.Перваков | M.Minski | |
FRME-2018 | PGN | - | - | M.Garcia | J.Timman | |
Олимпиада-2018 (+) | PGN | KC | сайт | Д.Гургенидзе | О.Перваков | |
Олимпиада-2018 (=) | PGN | KC | сайт | Д.Гургенидзе | С.Дидух | |
Гравюра 2018 | PGN | KC | сайт | И.Агапов | О.Перваков, М.Громов | |
Московский-2018 | PGN | KC | сайт | С.Осинцев | A.Rusz | |
Лев Кайев-105 | PGN | KC | сайт | О.Перваков | А.Ставриецкий | |
Nikolay Kondratiuk-70 | PGN | KC | сайт | В.Самило | A.Avni | |
Problem Paradise 2016-17 | PGN | KC | сайт | I.Aliev | S.S.Nielsen & M.Minski | |
Pat a Mat 2016-17 | PGN | KC | сайт | P.Gyarmati | M.Garcia & P.Krug | |
Hillel Aloni-80 | PGN | KC | сайт | O.Comay | M.Minski & S.Nielsen | |
Mario Garcia-70 | PGN | - | сайт | M.Garcia | P.Gyarmati | |
УП-25 2018 | PGN | KC | сайт | С.Осинцев | О.Перваков | |
UAPA-6 2017-18 | PGN | KC | сайт | L.M.Gonzalez | П.Арестов | |
Yerevan-2800 | PGN | KC | сайт | А.Гаспарян | Ю.Базлов | |
Владислав Тарасюк-50 | PGN | KC | сайт | В.Тарасюк | M.Minski & S.Nielsen | |
Paul Joita-80 | PGN | KC | сайт | С.Осинцев | П.Арестов & D.Keith | |
Phenix 2017 | PGN | KC | сайт | P.Gyarmati | Jan Timman | |
StrateGems 2017 | PGN | KC | сайт | M.Garcia | Peter Krug | |
Шах. композиция 2017 | - | PGN | KC | сайт | П.Арестов | А.Жуков |
Лев Лепкий-130 | PGN | KC | сайт | С.Дидух | S.S.Nielsen | |
Schach 2016-17 | - | PGN | KC | сайт | S.S.Nielsen | H.Waelzel |
Jirtdan 2018 | PGN | - | сайт | H.v.d.Heijden | П.Арестов & В.Тарасюк | |
Magyar Sakkvilag 2017 | PGN | KC | сайт | С.Осинцев | Minski & Rusz & Nielsen | |
Yehuda Hoch-70 | PGN | KC | сайт | Y.Hoch | G.Costeff | |
FIDE World Cup 2018 | - | KC | сайт | H.v.d.Heijden | В.Тарасюк | |
Анатолий Зинчук-80 | PGN | KC | сайт | В.Самило | A.Rusz | |
Vitaly Halberstadt-115 | PGN | - | сайт | A.Pallier & J.Mestel | D.Keith & S.Nielsen | |
Ceskoslovensky Sach 2017 | PGN | KC | сайт | В.Тарасюк | А.Фролкин & В.Самило | |
Jurgen Stigter-64 | - | PGN | KC | сайт | Y.Afek | В.Тарасюк |
Владимир Сосюра-120 | PGN | KC | сайт | С.Дидух | M.Minski | |
The Problemist 2014-15 | PGN | KC | - | H.v.d.Heijden | П.Арестов | |
ChessStar 2017 | - | KC | сайт | В.Тарасюк | П.Арестов & P.Krug | |
Польский конкурс 2017 | - | KC | сайт | J.Rusinek | D.Gurgenidze & M.Minski | |
UAPA-5 2017 | PGN | KC | сайт | P.Gyarmati | А.Жуков | |
EG 2016-17 | - | PGN | KC | сайт | M.Minski | G.Costeff |
e4-e5 2017 | - | KC | сайт | P.Gyarmati | M.Hlinka & L.Kekely | |
Peter Krug-50 | PGN | KC | сайт | P.Krug | П.Арестов |
- Jan Timman-65 PGN-1 PGN-2 KC сайт
- JPA-85 PDF PGN KC сайт
- Андрей Малышко-105 PDF PGN KC сайт
- Марк Дворецкий-70 PGN РШФ сайт
- Задачи и Этюды 2016 PDF PGN KC сайт
- Московский конкурс 2017 PDF PGN KC сайт
- Андрей Селиванов-50 PDF KC сайт
- Кубок Армении PDF KC сайт
- Чехословацкий Шах 2015-16 PDF PGN KC сайт
- Бабич-110 + Олимпиев-80 PDF PGN KC сайт
- Самир Бадалов-55 PDF PGN KC сайт
- Mircea Pavlov-80 PDF KC сайт
- Борис Олейник-82 PDF PGN сайт KC
- Гравюра 2017 PDF KC сайт
- Phenix 2016 PDF KC сайт
- Агшин Масимов-55 PDF PGN KC сайт
- Jenever-2017 PDF PGN KC сайт
- Проблемист Украины 2015-16 PDF PGN KC сайт
- Die Schwalbe 2016 PDF PGN KC сайт
- Шахматная Композиция 2010-12 PDF PGN KC сайт
- StrateGems 2015 + 2016 PDF PGN-2016 KC-2015 KC-2016 сайт
- Шахматная Композиция 2016 PDF PGN сайт
- ChessStar 2016 PDF PGN KC сайт
- Ю.Акобия-80 PDF PGN-Пат PGN-Мат PGN-Ничья KC сайт
- Я.Полашек и Э.Власак-60 PDF PGN-1 PDF-English PGN-All KC сайт
- Польский конкурс 2016 PDF KC сайт
- МК З.Бирнов 2017 PDF PGN KC сайт
- FIDE World Cup 2017 PDF PGN KC сайт
- UAPA-2016-17 PDF PGN KC сайт
- Die Schwalbe 2013-14 PDF PGN KC сайт
- e4-e5 2016 PDF PGN KC сайт
- ChessStar 2015 PDF PGN сайт
- Magyar Sakkvilag 2016 PGN KC сайт
- Алексей Троицкий-150 PDF PGN KC сайт
- Phenix 2012-2015 PDF PGN KC
- 18 Командный чемпионат Украины 2016 PDF PGN KC сайт
- Н.Резвов-95, 2017 CP KC сайт
- IRT 2015 PDF KC сайт
- e4-e5 2015 PDF PGN KC PDF-2 (предварительное-2) сайт
- Задачи и Этюды 2015 PDF KC сайт
- Задачи и Этюды 2014 PGN KC сайт
- Фестиваль "НАУ ЭРА-10", 2016 PDF KC сайт
- XIX Командный чемпионат России PDF КС сайт
- Die Schwalbe 2015 PDF KC сайт
- МК Ali Tebrizi Shatranji 2016 PDF PGN
- Alois Wotawa-110, 2016 PDF PGN KC сайт
- Chess Informant-50 PDF PGN КС сайт
- В.Кириллову-50 PDF KC сайт
- Московский конкурс 2016 PDF KC сайт
- Гравюра-2016 PDF KC сайт
- Конкурс памяти А.Манвеляна PDF KC сайт
- UAPA-2016 PDF KC сайт
- Азербайджанский конкурс 2016 PDF PGN KC сайт
- Arves Jenever tourney-2016 PDF KC сайт
- Sinfonie Scacchistiche 2013-14 PDF PGN KC
- А.Садыков-80 PDF KC сайт
- Pat a Mat 2014-15 PDF PGN KC сайт
- Schach-2014-15 PDF PGN KC сайт сайт-2
- Польский конкурс 2015 PDF PGN KC сайт
- Обзоры следующих конкурсов публиковались в старом блоге
- Y.Afek-64 PDF PGN KC сайт
- Magyar Sakkvilag 2015 PDF PGN KC сайт
- Marwitz-100, 2016 PDF PGN KC сайт
- е4е5 2014 PDF PGN KC сайт
- Sinfonie Scacchistiche-50 2015 PDF KC сайт
- Олимпийский конкурс 2016 PDF PGN KC сайт
- Шахматная Композиция 2015 PDF KC сайт
- Проблемист Украины 2013-14 PDF PGN сайт
- EG-50 AT, 2016 PGN KC сайт
- UAPA-2015 PGN (A1) PGN (A2) PGN(B1) PGN (B2) КС (Krug) PDF PGN KC сайт
- А.Белявский-80, 2015 PDF KC сайт
- Olimpiya Dunyasi 2015 PGN KC сайт
- Daniel Keith-62, 2015 PDF KC
- Maroc Echecs 2015 PGN PDF KC
- ChessStar-2014 PDF
- Н.Григорьев-120, 2015 PDF
- А.Сочневу-50, 2014 PGN
- Мемориал С.Белоконя 2014 PGN PDF
- Чемпионат Москвы 2013 PDF
- The Problemist 2012-13 PGN
- Arves-25, 2014 PGN PDF
- Э.Добреску-80, 2015 PDF
- Maroc Echecs 2014 PDF
- Шахматная Композиция 2014 PDF
- Мемориал Jose Mugnos-110, 2015 PDF KC
- Чехословацкий Шах 2013-14 PGN PDF1 PDF2
- Olimpiya dunyasi 2014 PGN PDF
- Л. Топко - 75, 2015 PDF KC
- Кубок ФИДЕ 2015 PGN PDF
- Победа-70, 2015 PDF KC
- Польский конкурс 2014 PDF
- Sachova Skladba 2013-14 PDF
- Paul Valois 2015 PGN PDF
- Johann Berger-170, 2015 PDF
- Задачи и Этюды 2013 PGN
- Московский конкурс 2015 PDF KC
- Muradkhan Muradov-65 PGN PDF KC
- Arves Jenever-8 2015 PDF
- J.R. Ibran-80 JT 2015 PDF PGN KC
- StrateGems 2014 PDF PGN PGN-все этюды
- Юрий Фокин-90 PDF KC PDF (окончательные)